FFMD-10-T-10.00-01-N-R
- Артикул производителя:
- FFMD-10-T-10.00-01-N-R
- Length :
- 0.833' (254.00mm, 10.00")
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)