CS400-2203-F-0A
- Артикул производителя:
- CS400-2203-F-0A
- Производитель/Бренд:
- Cooling Source
- Краткое описание:
- FLAT 12MM X 203MM
- Производитель :
- Cooling Source
- Категория товара :
- Heat Pipes, Vapor Chambers
- Attachment Method :
- Diameter :
- Features :
- Height :
- 0.276" (7.00mm)
- Length :
- 8.000" (203.20mm)
- Material :
- Copper
- Operating Temperature :
- Platform :
- Power - Cooling :
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Flat
- Thermal Resistance :
- Type :
- Heat Pipe
- Wick Type :
- Sintered
- Width :
- 0.600" (15.24mm)