CS400-8127-F-0A
- Артикул производителя:
- CS400-8127-F-0A
- Краткое описание:
- FLAT 8MM X127MM
- Height :
- 0.118" (3.00mm)
- Length :
- 5.000" (127.00mm)
- Width :
- 0.433" (11.00mm)