CS400-2304-F-0A
- Артикул производителя:
- CS400-2304-F-0A
- Краткое описание:
- FLAT 12MM X 304MM
- Height :
- 0.276" (7.00mm)
- Length :
- 12.000" (304.80mm)
- Width :
- 0.600" (15.24mm)