CS400-3127-F-0A
- Артикул производителя:
- CS400-3127-F-0A
- Краткое описание:
- FLAT 3MM X 127MM
- Height :
- 0.079" (2.00mm)
- Length :
- 5.000" (127.00mm)
- Width :
- 0.140" (3.55mm)