CS400-3203-F-0A
- Артикул производителя:
- CS400-3203-F-0A
- Краткое описание:
- FLAT 3MM X 203MM
- Height :
- 0.079" (2.00mm)
- Length :
- 8.000" (203.20mm)
- Width :
- 0.140" (3.55mm)