HP-CWS-R06-250-N
- Артикул производителя:
- HP-CWS-R06-250-N
- Diameter :
- 0.236" (6.00mm) OD
- Length :
- 9.843" (250.00mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 180°C
- Platform :
- Power - Cooling :
- 55.0W @ 250mm