HP-CWS-R05-097-N
- Артикул производителя:
- HP-CWS-R05-097-N
- Diameter :
- 0.197" (5.00mm) OD
- Length :
- 3.819" (97.00mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 180°C
- Platform :
- Power - Cooling :
- 100.0W @ 97mm