HP-CWS-R08-155-N
- Артикул производителя:
- HP-CWS-R08-155-N
- Diameter :
- 0.315" (8.00mm) OD
- Length :
- 6.102" (155.00mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 180°C
- Platform :
- Power - Cooling :
- 135.0W @ 155mm