VC-106-82-3
- Артикул производителя:
- VC-106-82-3
- Производитель/Бренд:
- Wakefield-Vette
- Краткое описание:
- STANDARD VAPOR CHAMBER 106X82X3M
- Производитель :
- Wakefield-Vette
- Категория товара :
- Heat Pipes, Vapor Chambers
- Attachment Method :
- Bolt On
- Diameter :
- Features :
- Height :
- 0.118" (3.00mm)
- Length :
- 4.173" (106.00mm)
- Material :
- Operating Temperature :
- 40°C ~ 140°C
- Platform :
- Intel 2011 Narrow
- Power - Cooling :
- 150W
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Resistance :
- 0.140°C/W
- Type :
- Vapor Chamber
- Wick Type :
- Width :
- 3.228" (82.00mm)