HP-CWS-R10-156-K
- Артикул производителя:
- HP-CWS-R10-156-K
- Diameter :
- 0.394" (10.00mm) OD
- Length :
- 6.142" (156.00mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 180°C
- Platform :
- Power - Cooling :
- 170.0W @ 156mm