HP-CWS-R04-207-N
- Артикул производителя:
- HP-CWS-R04-207-N
- Diameter :
- 0.157" (4.00mm) OD
- Length :
- 8.150" (207.00mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 180°C
- Platform :
- Power - Cooling :
- 32.0W @ 207mm