HP-CWS-R05-300-N
- Артикул производителя:
- HP-CWS-R05-300-N
- Diameter :
- 0.197" (5.00mm) OD
- Length :
- 11.811" (300.00mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 180°C
- Platform :
- Power - Cooling :
- 35.0W @ 300mm