RG125-19/12N
- Артикул производителя:
- RG125-19/12N
- Производитель/Бренд:
- ebm-papst Inc.
- Краткое описание:
- FAN BLOWER CF 180X40MM 12VDC
- Производитель :
- ebm-papst Inc.
- Категория товара :
- DC Brushless Fans (BLDC)
- Air Flow :
- 51.5 CFM (1.44m³/min)
- Approval Agency :
- Bearing Type :
- Ball
- Fan Type :
- Blower, Centrifugal
- Features :
- Ingress Protection :
- Noise :
- 58.0dB(A)
- Operating Temperature :
- -22 ~ 167°F (-30 ~ 75°C)
- Power (Watts) :
- 5 W
- Product Status :
- Active
- RPM :
- 2550 RPM
- Size / Dimension :
- Square - 180mm L x 180mm H
- Static Pressure :
- Termination :
- 2 Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 12VDC
- Weight :
- 1.6 lbs (725.7 g)
- Width :
- 40.00mm