VL-EPU-3310-EBP
- Артикул производителя:
- VL-EPU-3310-EBP
- Краткое описание:
- CPU E3827 1.75GHZ 2GB
- Core Processor :
- Atom E3827
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Power (Watts) :
- 6.20W
- RAM Capacity/Installed :
- 2GB/2GB
- Size / Dimension :
- 2.170" x 3.310" (55.00mm x 84.00mm)
- Speed :
- 1.75GHz