SFSD-10-28-G-05.90-D-NDS
- Артикул производителя:
- SFSD-10-28-G-05.90-D-NDS
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 0.492' (149.86mm, 5.90")
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)