SFSD-10-28-G-03.94-D-NUS
- Артикул производителя:
- SFSD-10-28-G-03.94-D-NUS
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 0.328' (100.00mm, 3.94")
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)