SFSD-10-28-G-03.25-D-NDS
- Артикул производителя:
- SFSD-10-28-G-03.25-D-NDS
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 0.271' (82.55mm, 3.25")
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)