SFSD-07-28-G-11.81-D-NDS
Артикул производителя:
SFSD-07-28-G-11.81-D-NDS
Features :
Polarizing Key
Length :
0.984' (300.00mm, 11.81")
Pitch - Connector :
0.050" (1.27mm)