BZT52B3V6S RRG
- Артикул производителя:
- BZT52B3V6S RRG
- Производитель/Бренд:
- Taiwan Semiconductor Corporation
- Краткое описание:
- DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323F
- Производитель :
- Категория товара :
- Diodes - Zener - Single
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- 4.5 µA @ 1 V
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 90 Ohms
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 150°C (TJ)
- Package / Case :
- SC-90, SOD-323F
- Power - Max :
- 200 mW
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- SOD-323F
- Tolerance :
- ±2%
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- 1 V @ 10 mA
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 3.6 V