BZD17C13P MHG
- Артикул производителя:
- BZD17C13P MHG
- Производитель/Бренд:
- Taiwan Semiconductor Corporation
- Краткое описание:
- DIODE ZENER 13V 800MW SUB SMA
- Производитель :
- Категория товара :
- Diodes - Zener - Single
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- 2 µA @ 10 V
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 10 Ohms
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Package / Case :
- DO-219AB
- Power - Max :
- 800 mW
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- Sub SMA
- Tolerance :
- ±6.53%
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- 1.2 V @ 200 mA
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 13 V