VLZ16B-GS18
- Артикул производителя:
- VLZ16B-GS18
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- DIODE ZENER 15.65V 500MW SOD80
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Категория товара :
- Diodes - Zener - Single
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- 40 µA @ 14.5 V
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 18 Ohms
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 175°C
- Package / Case :
- SOD-80 Variant
- Power - Max :
- 500 mW
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- SOD-80 QuadroMELF
- Tolerance :
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- 1.5 V @ 200 mA
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 15.65 V