BZY91C24R
- Артикул производителя:
- BZY91C24R
- Производитель/Бренд:
- Solid State Inc.
- Краткое описание:
- DO5 75 WATT ZENER DIODES
- Производитель :
- Solid State Inc.
- Категория товара :
- Diodes - Zener - Single
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- 1 µA @ 16 V
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 0.9 Ohms
- Mounting Type :
- Stud Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C
- Package / Case :
- DO-203AB, DO-5, Stud
- Power - Max :
- 5000 W
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- DO-5
- Tolerance :
- ±6.67%
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- 1.5 V @ 10 A
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 24 V