BZD17C150P-E3-18
- Артикул производителя:
- BZD17C150P-E3-18
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- DIODE ZENER 150V 800MW DO219AB
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Категория товара :
- Diodes - Zener - Single
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- 1 µA @ 110 V
- Impedance (Max) (Zzt) :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C
- Package / Case :
- DO-219AB
- Power - Max :
- 800 mW
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- DO-219AB (SMF)
- Tolerance :
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- 1.2 V @ 200 mA
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 150 V