PZS515V3BCH-AU_R1_000A1
- Артикул производителя:
- PZS515V3BCH-AU_R1_000A1
- Производитель/Бренд:
- Panjit International Inc.
- Краткое описание:
- SILICON ZENER DIODE
- Производитель :
- Panjit International Inc.
- Категория товара :
- Diodes - Zener - Single
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- 10 µA @ 4 V
- Impedance (Max) (Zzt) :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C (TJ)
- Package / Case :
- SC-90, SOD-323F
- Power - Max :
- 500 mW
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- SOD-323HE
- Tolerance :
- ±5.09%
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 5.3 V