BZD27C51P-HE3-08
- Артикул производителя:
- BZD27C51P-HE3-08
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- DIODE ZENER 51V 800MW DO219AB
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- 1 µA @ 39 V
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 60 Ohms
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 175°C
- Power - Max :
- 800 mW
- Supplier Device Package :
- DO-219AB (SMF)
- Tolerance :
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- 1.2 V @ 200 mA
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 51 V