BZM55B56-TR
- Артикул производителя:
- BZM55B56-TR
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- DIODE ZENER 56V 500MW MICROMELF
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Категория товара :
- Diodes - Zener - Single
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- 100 µA @ 43 V
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 1 kOhms
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 175°C
- Package / Case :
- 2-SMD, No Lead
- Power - Max :
- 500 mW
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- MicroMELF
- Tolerance :
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- 1.5 V @ 200 mA
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 56 V