TZX10B-TR
- Артикул производителя:
- TZX10B-TR
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- DIODE ZENER 10V 500MW DO35
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Категория товара :
- Diodes - Zener - Single
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- 1 µA @ 7.5 V
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 25 Ohms
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 175°C
- Package / Case :
- DO-204AH, DO-35, Axial
- Power - Max :
- 500 mW
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- DO-35 (DO-204AH)
- Tolerance :
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- 1.5 V @ 200 mA
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 10 V