TLZ10C-GS08
- Артикул производителя:
- TLZ10C-GS08
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- DIODE ZENER 10V 500MW SOD80
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Категория товара :
- Diodes - Zener - Single
- Current - Reverse Leakage @ Vr :
- 40 nA @ 9.22 V
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 8 Ohms
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 175°C
- Package / Case :
- DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
- Power - Max :
- 500 mW
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- SOD-80 MiniMELF
- Tolerance :
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- 1.5 V @ 200 mA
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 10 V