AZ23C4V7-G3-08
- Артикул производителя:
- AZ23C4V7-G3-08
- Производитель/Бренд:
- Vishay Dale Thin Film
- Краткое описание:
- DIODE ZENER 4.7V 300MW SOT23
- Производитель :
- Vishay Dale Thin Film
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 78 Ohms
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C
- Power - Max :
- 300 mW
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 4.7 V