AZ23C15-7-F
- Артикул производителя:
- AZ23C15-7-F
- Производитель/Бренд:
- Diodes Incorporated
- Краткое описание:
- DIODE ZENER ARRAY 15V SOT23-3
- Производитель :
- Diodes Incorporated
- Impedance (Max) (Zzt) :
- 30 Ohms
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 150°C
- Power - Max :
- 300 mW
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If :
- Voltage - Zener (Nom) (Vz) :
- 15 V