DSA2311KL2-R0027TVAO
- Артикул производителя:
- DSA2311KL2-R0027TVAO
- Производитель/Бренд:
- Microchip Technology
- Краткое описание:
- MEMS TWO-OUTPUT AUTO -40C-105C 2
- Производитель :
- Microchip Technology
- Категория товара :
- Pin Configurable/Selectable Oscillators
- Base Resonator :
- MEMS
- Current - Supply (Max) :
- 23mA
- Frequency - Output 1 :
- 27MHz
- Frequency - Output 2 :
- 27MHz
- Frequency - Output 3 :
- Frequency - Output 4 :
- Frequency Stability :
- ±25ppm
- Function :
- Enable/Disable
- Height :
- 0.035" (0.90mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C
- Output :
- LVCMOS
- Package / Case :
- 6-VDFN
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- AEC-Q100
- Size / Dimension :
- 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
- Type :
- XO (Standard)
- Voltage - Supply :
- 2.25V ~ 3.6V