DSC6021MI2A-0050
- Артикул производителя:
- DSC6021MI2A-0050
- Производитель/Бренд:
- Microchip Technology
- Краткое описание:
- MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
- Производитель :
- Microchip Technology
- Категория товара :
- Pin Configurable/Selectable Oscillators
- Base Resonator :
- MEMS
- Current - Supply (Max) :
- 1.3mA (Typ)
- Frequency - Output 1 :
- 24MHz, 27MHz
- Frequency - Output 2 :
- Frequency - Output 3 :
- Frequency - Output 4 :
- Frequency Stability :
- ±25ppm
- Function :
- Height :
- 0.035" (0.89mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output :
- CMOS
- Package / Case :
- 4-VFLGA
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- AEC-Q100
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
- Type :
- XO (Standard)
- Voltage - Supply :
- 1.71V ~ 3.63V