DSC400-1111Q0025KE1T
- Артикул производителя:
- DSC400-1111Q0025KE1T
- Производитель/Бренд:
- Microchip Technology
- Краткое описание:
- MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 20VFQFN
- Производитель :
- Microchip Technology
- Категория товара :
- Pin Configurable/Selectable Oscillators
- Base Resonator :
- MEMS
- Current - Supply (Max) :
- Frequency - Output 1 :
- 125MHz
- Frequency - Output 2 :
- 25MHz
- Frequency - Output 3 :
- 24MHz
- Frequency - Output 4 :
- 25MHz
- Frequency Stability :
- ±50ppm
- Function :
- Enable/Disable
- Height :
- 0.035" (0.90mm)
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Output :
- LVCMOS
- Package / Case :
- 20-VFQFN Exposed Pad
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
- Type :
- XO (Standard)
- Voltage - Supply :
- 2.25V ~ 3.6V