596FQ001101DGR
- Артикул производителя:
- 596FQ001101DGR
- Производитель/Бренд:
- Isolink, Inc.
- Краткое описание:
- DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED DUAL F
- Производитель :
- Isolink, Inc.
- Категория товара :
- Pin Configurable/Selectable Oscillators
- Base Resonator :
- Crystal
- Current - Supply (Max) :
- 110mA
- Frequency - Output 1 :
- 148.35164MHz
- Frequency - Output 2 :
- 148.5MHz
- Frequency - Output 3 :
- Frequency - Output 4 :
- Frequency Stability :
- ±20ppm
- Function :
- Height :
- 0.052" (1.33mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output :
- LVDS
- Package / Case :
- 6-SMD, No Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
- Type :
- VCXO
- Voltage - Supply :
- 2.5V