VXA4-100-10M2450000
- Артикул производителя:
- VXA4-100-10M2450000
- Производитель/Бренд:
- Microchip Technology
- Краткое описание:
- OSCILLATOR CMOS SMD
- Производитель :
- Microchip Technology
- Категория товара :
- Crystals
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 50 Ohms
- Frequency :
- 10.245 MHz
- Frequency Stability :
- Frequency Tolerance :
- ±10ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.138" (3.50mm)
- Load Capacitance :
- Series
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- Package / Case :
- HC-49/U
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.427" L x 0.177" W (10.85mm x 4.50mm)