VXB1-1KE-20-9M21600000
- Артикул производителя:
- VXB1-1KE-20-9M21600000
- Производитель/Бренд:
- Microchip Technology
- Краткое описание:
- OSCILLATOR CMOS SMD
- Производитель :
- Microchip Technology
- Категория товара :
- Crystals
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 40 Ohms
- Frequency :
- 9.216 MHz
- Frequency Stability :
- ±50ppm
- Frequency Tolerance :
- ±20ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.126" (3.20mm)
- Load Capacitance :
- 20pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- HC-49/US
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.449" L x 0.191" W (11.40mm x 4.85mm)