FSD86-25-L
Артикул производителя:
FSD86-25-L
Краткое описание:
CONN FERRULE DIN 2AWG RED
Length - Overall :
39.00mm
Length - Pin :
25.00mm
Size :
2 AWG (35.00mm²)