FTD80-13-TL
- Артикул производителя:
- FTD80-13-TL
- Производитель/Бренд:
- Panduit Corp
- Краткое описание:
- CONN FERRULE DIN TWO X 14AWG BLU
- Производитель :
- Panduit Corp
- Категория товара :
- Terminal Block Wire Ferrules
- Color :
- Blue
- Insulation :
- Insulated
- Length - Overall :
- 21.50mm
- Length - Pin :
- 13.00mm
- Product Status :
- Active
- Size :
- Two x 14 AWG (2.50mm²)