FTD76-10-D
- Артикул производителя:
- FTD76-10-D
- Производитель/Бренд:
- Panduit Corp
- Краткое описание:
- CONN FERRULE DIN TWO X 20AWG GRY
- Производитель :
- Panduit Corp
- Категория товара :
- Terminal Block Wire Ferrules
- Color :
- Gray
- Insulation :
- Insulated
- Length - Overall :
- 17.00mm
- Length - Pin :
- 10.00mm
- Product Status :
- Active
- Size :
- Two x 20 AWG (0.75mm²)