FTD77-10-D
- Артикул производителя:
- FTD77-10-D
- Производитель/Бренд:
- Panduit Corp
- Краткое описание:
- CONN FERRULE DIN TWO X 18AWG RED
- Производитель :
- Panduit Corp
- Категория товара :
- Terminal Block Wire Ferrules
- Color :
- Red
- Insulation :
- Insulated
- Length - Overall :
- 17.00mm
- Length - Pin :
- 10.00mm
- Product Status :
- Active
- Size :
- Two x 18 AWG (1.00mm²)