FSD80-18-D
- Артикул производителя:
- FSD80-18-D
- Краткое описание:
- CONN FERRULE DIN 14AWG BLUE
- Color :
- Blue
- Length - Overall :
- 25.00mm
- Length - Pin :
- 18.00mm
- Size :
- 14 AWG (2.50mm²)