FSD80-12-D
- Артикул производителя:
- FSD80-12-D
- Краткое описание:
- CONN FERRULE DIN 14AWG BLUE
- Color :
- Blue
- Length - Overall :
- 19.00mm
- Length - Pin :
- 12.00mm
- Size :
- 14 AWG (2.50mm²)