FSD81-10-D
- Артикул производителя:
- FSD81-10-D
- Краткое описание:
- CONN FERRULE DIN 12AWG GRAY
- Color :
- Gray
- Length - Overall :
- 17.50mm
- Length - Pin :
- 10.00mm
- Size :
- 12 AWG (4.00mm²)