FSD76-12-D
- Артикул производителя:
- FSD76-12-D
- Краткое описание:
- CONN FERRULE DIN 18AWG GRAY
- Color :
- Gray
- Length - Overall :
- 18.00mm
- Length - Pin :
- 12.00mm
- Size :
- 18 AWG (0.75mm²)