FSD75-10-D
- Артикул производителя:
- FSD75-10-D
- Производитель/Бренд:
- Panduit Corp
- Краткое описание:
- CONN FERRULE DIN 22AWG WHITE
- Производитель :
- Panduit Corp
- Категория товара :
- Terminal Block Wire Ferrules
- Color :
- White
- Insulation :
- Insulated
- Length - Overall :
- 15.50mm
- Length - Pin :
- 10.00mm
- Product Status :
- Active
- Size :
- 22 AWG (0.50mm²)