FSD77-10-D
- Артикул производителя:
- FSD77-10-D
- Краткое описание:
- CONN FERRULE DIN 18AWG RED
- Color :
- Red
- Length - Overall :
- 16.50mm
- Length - Pin :
- 10.00mm
- Size :
- 18 AWG (1.00mm²)