PAT-30-HH-B-20-S-9
- Артикул производителя:
- PAT-30-HH-B-20-S-9
- Краткое описание:
- LCU-LCU SM 2MM YELLOW SIMPLX 30M
- Cable Diameter :
- 0.08" (2.0mm)