PAT-10-DD-B-30-S-9
- Артикул производителя:
- PAT-10-DD-B-30-S-9
- Краткое описание:
- SCA-SCA SM 3MM YELLOW SIMPLX 10M
- 1st Connector :
- SC/APC
- 2nd Connector :
- SC/APC
- Cable Diameter :
- 0.12" (3.0mm)