PAT-10-DC-B-20-S-9
- Артикул производителя:
- PAT-10-DC-B-20-S-9
- Краткое описание:
- SCA-SCU SM 2MM YELLOW SIMPLX 10M
- 1st Connector :
- SC/APC
- 2nd Connector :
- SC/UPC
- Cable Diameter :
- 0.08" (2.0mm)